L'ÉQUIPE

20170504_1_5_1_1_0_obj14651292_1.jpg
CO-DIRECTION

Mehdi HADDJERI

mehdi@lenomad.com

MA-PLAYLIST-Julien-Villatte-Programmateu
COORDINATION

Julien VILLATTE

julien@lenomad.com

_DSC3475_edited.jpg
COORDINATION RENCONTRES PROS

Cyril BARBIN

cyril@agesca.com

Capture d’écran 2019-12-06 à 15.59.05.pn
RÉGIE GÉNÉRALE

Barded HADDJERI

regie@lenomad.com

1c87b069-a5e1-4351-813c-de059ca2ffe8.jpg
ASSISTANTE DE PRODUCTION 

Agathe Coubard

agathe@lenomad.com

_DSC3631.jpg
CO-DIRECTION
Capture d’écran 2022-02-09 à 12.24.10.png
CHARGÉE DE PRODUCTION

Marine Leca 

marine@lenomad.com

rp_photo1_cnairi-1-1600x1398_edited.jpg
CHARGÉ DES ACTIONS CULTURELLES

Andy BURLE

andy@lenomad.com

Capture d’écran 2022-01-28 à 15.13_edited.jpg
PRESSE / COMMUNICATION

Barbara Iannone (Agence BIIIP)

barbara.iannone.presse@gmail.com

Régie rencontres professionnelles : Orphée Szinetar - orphee.szinetar@gmail.com
Technicien lumière : Chris Garnier - chrisgarnier@gmail.com
Technicien son : Mathieu Hours - mathieu.hours@gmail.com 
Communication : Olivier Rey
Photographe visuel : Xavier Lours

Graphistes : Franck Lejeune / Mustapha Chaoui
Photographe : Jean de Pena
Vidéaste : Solange Grenna